Неприятный сон - вопрос №425207

Здравствуйте! Сегодня приснился очень страшный сон, до сих пор не могу прийти в себя. Сначала мы с мамой смотрим из окна (приснилось, что оно большое, на всю стену), видим людей с топорами, ножами. Вдруг один из них собирается кинуть топор (как молот кидают, раскручиваясь), потом другой неожиданно бросает в нашу сторону что-то похожее на большую вилку, и она застревает в окне. Мы пугаемся, кричим на них, они уходят. Потом снится, что я на каком-то фолк-фестивале (в реальности их не посещаю). Запомнилась одна песня, которую наяву я никогда не слышала. Точно уже не помню, но смысл такой: умершая девушка просит отпустить её из царства мёртвых на праздник или народное гулянье, потанцевать последний раз с любимым, но её не отпускают. В это время идёт как бы инсценировка: пары идут друг за другом, а последняя пара — та самая девушка с закрытым лицом и её жених. После представления накрывают столы, все садятся. На столах мятые грязные скатерти, всё надкусано, ложки грязные. Такое чувство, что уже кто-то ел… Ем пару ложек щей, очень невкусно. Рядом замечаю того, кто целился в нас топором. Все выходят из-за стола, а спустя какое-то время опять садятся. Теперь я с краю. На тарелке мясо, причём всё чёрное. Ко мне подходит какая-то женщина и посыпает мясо красным порошком, думаю, специями. Ножа и вилки нет, пробую кое-как отделить кусок ложкой, ем. По вкусу тоже не очень. Замечаю, что моя соседка по столу не отрываясь на меня смотрит. Спрашиваю, в чём дело. Она говорит, что блюда, которые мне дают, вызывают необратимые последствия во всех внутренних органах. Ей стало меня жалко, и она рассказала, что меня заманили сюда участвовать в каком-то смертельном обряде (связанного с услышанной мной песней), и все присутствующие это знают. Я попросила вывести меня. Мы пошли по лабиринтам, направо, налево, переходы, повороты… Она оставила меня у выхода. Там охрана и контрольно-пропускной пункт. Решилась идти мимо охраны, открыла дверь и увидела, что путь свободен...

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Заранее благодарю. Юлия 16.05.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Сон отражает жизненные испытания, возможно — болезни. Не исключено, что Вы «нахватались» разного рода т.н. «негатива», и Вам нужны чистки. Как минимум от страхов и тревог, разного рода опасений надо избавляться.

Окончание сна указывает на то, что Вы справитесь с этими проблемами, хоть и с трудом. Девушка, которая помогла Вам — это Вы сами, Ваша интуиция, женская мудрость, уверенность, решимость и т.д.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA