Приснилось,что я шёл по мосту с человеком который написал заявление и у нас суды(в жизни,но почему-то он был во сне)мы шли,под мостом была речка и виден другой берег и там что-то вроде леса,мост был - вопрос №4252723

очень длинный и красивый, я почему-то решил с него прыгнуть, когда летел увидел, что там есть что-то вроде дороги, я ногами упал в воду, а остальным телом на дорогу, этот друг подбежал, я говорю, что кажется, что я сломал рёбра, он попросил помочь пацана с девушкой(которые почему-то там оказались)и он побежал в больницу, которая оказалась, через реку.он прибежал назад и говорит, что никто не приедет, поэтому пошли сами и пока мы шли, он сказал, что его мама и бабушка хотят со мной поговорить.после этого мы оказались в больнице где искали приемного врача по стенду.дошли до кабинета, там была очередь и была моя бывшая которая меня узнала, но не подала виду, после того, как спросили где это посмотреть, подруга сказала, что там где написано, Данил, этот рубильник не выключай(это мое имя) и посмотрела на меня с такой влюблённостью.
3 ответа

Ответы

Это обычно к событиям такой сон.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вам необходимо бороться за свои интересы. Это принесет положительные плоды. Всё, что, показано со стороны другого человека, то, это, происки его свидетелей, направленные против Вас. Но, и, Вам, кто-то, очень, поможет в разбирательстве… Удачи Вам и всех Благ!
сон пустой…