Здравствуйте ,скажите пожалуйста у ние есть свой бизнес и она обеспеченна ?Говорять что она очень богата и не в чем не нуждается ,хочу крадник на нее поставить.Ее зовут Татьяна 13.08.1988 - вопрос №4252775

3 ответа
Крадник это грех себе лучше удачу привлеките, богатства нету здесь
Зачем такая неблагодарность? Работайте, зарабатывайте, выходит на путь успеха. Сделаете крадник-станете нищей, вселенная любит справедливость.
Подпитку от ее энергетики можно взять, сонастройку сделать с ней. Так и получится вам улучшить свое состояние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.