Нужно ли мне разводиться с мужем? - вопрос №425396

Я Екатерина, 10.09.1987г.р., место рождения г. Лениногорск, Казахстан. Время рождения не знаю.

Кажется что не люблю его совсем. Никакого сексуального желания не испытываю. А ему надо все время. Нас связывают двое детей. Неприятно находться рядом с ним, я ему не доверяю совсем.

Ответы

Нет, разводиться не стоит, а вот поднять себе самооценку стоит. и поработать с психологом так же.