психология - вопрос №425466

Здравствуйте! Если можно, то объясните простыми словами что тут написано: «Все виды ориентировки сохранены. Темп психической работоспособности колеблется, внимание несколько истощаемо после длительной умственной нагрузки (по Шульте, Э.Ландольту). Опосредованное и непосредственное запоминание в норме. Воспроизводит до 60% всей полученной информации… Исследуя мышление по Равену, суммарный показатель невербального интеллекта (33%) соответствует среднему уровню. При работе с комплексом вербальных субтестов (Тест структурыинтеллекта Амтхауэра) показала средний уровень НОР!'1ы общей способности оперировать словами как сигналами и символами. В процессе работы наблюдается снижение темпа психических процессов. Таким образом, по данным психологического обследования выявляются изменения по органическому и астеническому типу легкой степени выраженности за счет снижения интеллектуально-мнестических функций и достаточного, в целом, уровня эмоционально-волевой регуляции. „

1 ответ

Ответы

Средний, нормальный парень. С нормальными реакциями.Не парься все со временем изменится. Наберешься, набьёшь шишек. Будет больше пиков, а пока показатели средние