поведение - вопрос №425503

Мой сын родился ногами вперёд, это правда, что с рождением у него появились проблемы в жизни  иМожно ему как-то помочь

Ответы

Есть специальные отчитки молитвенные и заговоры, обращайтесь.

Добрый день Татьяна. Молитвы, заказ Сорокоустов о здравии, заказ в монастыре годового служения. Это поможет Вашему сыну.

Татьяна, здравствуйте.

Проблемы в жизни не зависят от того, как родился ребенок, если при этом он не посмтрадал физически. Необходимо понять прежде всего причины этих проблем и обдумать способы их решения — как и чем вы сможете ему помочь.

Здравствуйте. Нет, неправда. Проблемы в жизни появляются не от способа рождения (иначе бы все кесарята были поголовно и тотально счастливы), а от того, с каким грузом кармических нарушений пришел в эту жизнь человек, и что он копит в течение жизни.