Очень прошу Вас о помоши(((( Оочим пропал уже как пол года(((( Незхнаем что делать !!!! Помогите пожалуйста умоляю!!!! Жив ли он? Где его искать?13.08.1976 Павел - вопрос №4255111

9 ответов

Ответы

Живой
Уже не найдете.
Мужчина жив, уехал сам по собственной воле. Возвращаться не планирует
Нету его.
Он жив. Уехал, подался в отшельники. От людей прячется ( не боиться, просто не хочет общаться). Может храм, может монастырь.
Не ищите.
от фото энергетика идет холодная…
Вижу его живым…
Нет его.