У меня серьёзная проблема с участком в деревне в Тульской области, Алексинский район? Обращаться в суд или биться своими силами? Денег нет, надежды тоже((( помогите , что делать. О себе :Станислав - вопрос №4256329

600 p
04.05.1985 рождение Москва.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Стоит обращаться в суд, иначе потеряете много времени. Судья будет на Вашей стороне и в целом положение не самое плохое для разрешения дела в суде будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно в суд обращаться, своими силами вопрос не решите
Своими силами не добьётесь ничего.Можно магией помочь вам.
Не нужно самому. Ничего не добьетесь, только нарушить закон.
В суд конечно. Законным путём все делайте
Удачи Вам
Проблемы с участком  из-за женщины начались. Она инициатор.
 Своими силами  долго и  безрезультатно.
А через суд она  отобьёт
Надо  ставить на  участок  защиту  от вмешательств и делать обряд на  отсечение врагов и конкурентов.
 Иначе  долго будут разборки  по поводу  участка.
Через суд
Здравствуйте, Станислав судя по расскладу будет суд, очень тяжело, но смотрите не какого алкоголя, осторожно, от этого ваш бюджет не увеличится, пробуйте, в будущем женщина может даже из вашей семьи передумает и поможет вам
Здравствуйте. Ваш вопрос решится, в течении 5 лет. Что то прояснится в этой ситуации, и будет Вам на руку. И тогда, все самой быстро разрешится.
Деньги придется занять на грамотного адвоката, если не хотите убивать свои нервы и выиграть дело. Биться самим-пустое.
Здравствуйте.  Добиться решения в Вашу пользу возможно только через суд.
Здравствуйте! Течение 2 года победа будет за вами.Вам нужно самой бороться за ситуации.
Там все бесполезно, смысла нет, не туда ни сюда.
Решите вопрос через суд.
Без профессиональной юридической помощи ничего не добьетесь, проблемы эти надолго, минимум на год…
Станислав, это проблема с землёй--кармическая. Раху в Тельце.
Поэтому и через суд можете не выиграть.
Земля ( участок)  или деньги " уходят" от Вас.
Родственники в оппозиции.
И дальше все это только обостряется.
вы прекрасно понимаете, что чудес не бывает… нужно бороться за ваше… иначе упустите… вижу что мужчина вам поможет ее отстоять…
Здравствуйте! Лучше обратиться в суд. У Вас хорошие шансы его выиграть.
Сделал небольшой расклад. У меня вышло обращение в «казённый дом» ещё в прошлом. Так понимаю что уже была попытка урегулировать этот вопрос, но без результата. Без обращения в суд, здесь не обойтись. Судя по картам, там конфликт даже через суд будет тяжёлый. Расклад небольшой, много информации не видно, но это как неравный бой у вас. Вам требуется больше поддержки.
Здравствуйте, обращайтесь в суд. Своими силами не поможет, увы.
Биться не нужно, решайте по умному и мирным путем своими силами.
Здравствуйте, Станислав.
Обращаться в суд однозначно, но только после того, как найдете грамотного адвоката (мужчину старше Вас, доброжелательно к Вам настроенного).
В ситуации замешаны 3 женщины, 2 на Вашей стороне, полагаю, что это Ваши родственницы (возможно, мама и бабушка, либо мама и тетя — обе старше Вас), а одна молодая девушка выходит в оппозиции к Вам. У девушки стоит одна цель — урвать свое по максимуму. Вы же, даже с поддержкой близких, самостоятельно решение проблемы не потянете.