Кто сможет прочитать судьбу? - вопрос №425710

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, кто может прочитать судьбу, будущее по ладони, и сколько это стоит?

Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! прочитать вашу судьбу и ваше будущее не может на земле никто, это в ведении других инстанций да и к лучшему так.И если кто то вам возьмется предсказывать ваше будущее, бегите от таких «специалистов» так быстро как только сможете. Почему? потому что есть Законы энергетические, которые сейчас мало кто изучает и выучив пару знаков и прочитав пару книг и уже считают себя вправе судьбы предсказывать -не вдаваясь даже в суть того, что отражают ладонные линии. Если вкратце -то гадатель создает образ энергетический -у которого далее несколько путей жизни.Любая энергетическая субстанция хочет кушать элементарно и такой образ будет «питаться „ либо от того кому сделали предсказание, в этом случае будет выполнена чужая программа, заложенная гадателем. Либо рассеется, это если человек сумеет это сделать .Но чаще всего либо первый вариант либо третий -это когда образ возвращается к самому гадателю и тогда его собственная судьба уродуется. Не так давно в Германии была убита цыганка из России, там сложная история -но одна из женщин которой такое вот предсказание исковеркало всю судьбу, через много лет вернулась бумерангом .....  Эзотерические науки -это очень серьезные дисциплины, которые еще веков 5-6 назад изучали не менее 22 лет, изучали тайны мистерии арканы и так далее, которые в переводе на доступный язык являются теми же сводами законов теоремами аксиомами .....    Поэтому, если не хотите прожить чужую и навязанную вам жизнь относитесь ко всему этому ответственней -это ведь касается вашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все не прочитаешь, но основные линии можно. Подробнее в чате.