У меня в голове установлен чип, который считывает мысли. Мне его установили без моего ведома. Как его вытащить, в какой части головы он установлен, какой снимок его покажет? И что вы про это видите? - вопрос №4257371

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такого рода  сканы осуществляет лишь несколько лабораторий. Одна в Питере при институте им. Бехтерева, чтобы вам сделали подобный анализ и энцефалограмму — обращайтесь. И вторая в Москве…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мрт с контрастом и к хирургу.
Здравствуйте! Это микро биологический частиц оно не будет видно не чем.
Добрый день, смотря по фото, показывает, что у Вас нет никаких вмешательств, по крайней мере. которые бы каким то образом Вам вредили, если и чот — то было, то не работает. не стоит переживать на этот счет.
С Уважением, Татьяна.
Никакого постороннего вмешательства нет… Тут проблемы психологического плана… самовнушение
У вас нет подобных устройств в голове
Здравствуйте,  нет у Вас никакого чипа в голове. Поэтому ни один снимок его не покажет.
Такой и подобный ему аппарат не присутствует у вас в голове
Чипа у вас нет, но присутствует  другое влияние   на вас из  вне.

Здравствуйте! Это очень дорогостоящая операция, которую бесплатно Вам никто не делал бы. Чип для считывания мыслей представляет собой так называемые «нити» с электродами. Их толщина всего — четверть человеческого волоса.  Вживляет «нити» специальный нейрохирургический робот. Для этого ему пришлось бы просверлить в вашем черепе  четыре 8-миллиметровых отверстия, через которые нейроинтерфейсы были бы «подключены» к Вашему мозгу. Обычно вживляют в мозг парализованного человека. Эти «нити»  передают мысли на миниатюрное устройство, расположенное за ухом, а оттуда на компьютер или телефон. У Вас данное устройство не установлено и Ваши мысли никто не считывает. Так, что у Вас нет повода для беспокойства. Ваши мысли остаются при Вас, и только Вы сами можете их высказать словесно, если захотите. С уважением.

Здравствуйте. Можете не переживать, нет у вас никакого постороннего вмешательства. Вы чисты.
Нет у вас чипа, подселение есть.
То, что вы называете «чип», находиться не на материальном уровне. Тот, кто вам его установил - воздействует на вашу психику и пытается нарушить ее. Соответственно, никакая медицинская аппаратура его не увидит. Удаление подобных программ и чипов — это «операции» на тонком плане.
Здравствуйте!  В Вашей голове ничего постороннего нет.  А вот, способности к эзотерическим знаниям, имеют место. Удачи Вам и всех Благ!
Это только хирург вам точно скажет.
Здравствуйте! Это очень дорогостоящая операция, которую бесплатно Вам никто не делал бы. Чип для считывания мыслей представляет собой так называемые «нити» с электродами. Их толщина всего — четверть человеческого волоса.  Вживляет «нити» специальный нейрохирургический робот. Для этого ему пришлось бы просверлить в вашем черепе  четыре 8-миллиметровых отверстия, через которые нейроинтерфейсы были бы «подключены» к Вашему мозгу. Обычно вживляют в мозг парализованного человека. Эти «нити»  передают мысли на миниатюрное устройство, расположенное за ухом, а оттуда на компьютер или телефон. У Вас данное устройство не установлено и Ваши мысли никто не считывает. Так, что у Вас нет повода для беспокойства. Ваши мысли остаются при Вас, и только Вы сами можете их высказать словесно, если захотите. Для своего успокоения проведите поверхностный осмотр. Если нет устройства за ухом и нет на черепе шрамов от отверстий, значит, никто Вам ничего не делал.Видно сказываются способности к ясновидению, которыми Вы не можете управлять на данный момент. С уважением.
Обратитесь к врачу — психиатру, магических проблем у Вас нет; медикаментозное лечение поможет.
Мы видим про это то, что Вы склонны к фантазиям, и что у Вас неплохо развит контакт с потусторонним, но без всяких чипов. Не преуменьшайте своих достоинств.
Здравствуйте!
Чипа в вашей голове нет, совершенно точно.
Ничего в Вашей голове — нет, не выдумывайте, вернитесь в реальность.

Здравствуйте.
Сброс практически всех программ можно выполнить при помощи голодания и медитаций.
Для каждого сроки и глубина погружения разнятся...

По предоставленному фото идет довольно устойчивая личность.
Всех благ.

нужно сделать  мрт… вам так спокойнее будет…
Ставили явно во сне.Ничто не покажет его.Но он работает от вашей энергии, ваше тело его заряжает.Можно сделать обряд, чтобы «перенапрячь» его, и действие прекратится.