Меня бросила жена. Забрала сына и уехала в другой город, не хочет идти на контакт как её вернуть - вопрос №4258682

2 ответа

Ответы

Существует много способов обряды, чистки, ритуалы нужно подбирать индивидуально и возвращать
Добрый вечер, Андрей. В данный  момент развития ситуации не вижу. Вам нужно отдохнуть от ситуации, чтобы потом продолжить дальше. У вас сбудется то, что вы задумали, идее можете уже давать развитие, только  надо потрудится.Ваша бывшая супруга женщина умная, холодная, с тяжелым  характером, Так же вижу у вас приумножение прибыли, жизнестойкость, вижу вам помогает.