ПРАВА - вопрос №425870

Здравствуйте.Хотелось бы посоветоваться как правильней поступить или точнее грамотнее обратиться в ПНД по месту жительства, для печати в справку для получения прав потому что можно получить права категории В без права найма.расскажу в кратце: в 2007 году был комисован по ст.18б ч.II, в данный момент женат 2 детей ждем третьего. работаю в литейном цеху по горячей 1 сетке, каждый годпроходим мед.комиссию в том числе и психиатра, есть паспорт здоровья работника где указан психиатр что здоров, могу взять характеристику с работы.подскажите как мне грамотней обратиться чтобы поставили печать в ПНД в мед.справке на получение вод.прав? за ранее очень благодарен

Ответы

Здравствуйте Антон! Вы были комисованы в 2007 году и если вы не обращались в ПНД в течение 5 лет, то ваша карточка отправляется в архив. Можете спокойно идти в ПНД и получать справку для водительских прав.

С уважением.