Добрый день! Мне 36 лет, я не замужем и никогда не была, очень хочется узнать , выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Я встречаюсь с мужчинами, но отношения заходят в тупик через 3-5 месяцев по - вопрос №4262034

непонятной причине, то мужчина исчезает, то уезжает и было даже умер один… может на мне какой-то заговор или порча. Помогите пожалуйста, быть одинокой очень тяжело… Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет порчи. Вы просто еще не встретили своего мужчину. Замуж выйдете, дети будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас порча на одиночество снимайте её иначе брака и детей не будет