Если бы не ребенок наверно повесилась бы - вопрос №43392

доброй ночи. смотрю оченьмного вопросов личной жизни, и я тоже очень переживаю по этому поводу. Дело в том что я родила ребенка вне брака, вроде как мы и хотели жить вместе а не получилось( с его мамой ужиться невозможно) живу с родителями. они периодически меня пилят за ребенка что на их шеи вешу, я до беременности не работала а училасьпоэтому денег девретных нет. А иногда даже отпускают погулять с подружками. ситуация в следующем: я устала сидеть в 4-х стенах у меня депрессия и апатия. хочу узнать 1. найду ли я работу в ближаший год.2. как будут складывааться отношения с отцом ребенка он Алексей11.10.81 3. когда я встречу свою вторую половинку? Понимаю слишком много вопросов но я в тупике и хочется понять в каком направлении двигаться. Меня зовут Елена 22.04.88 тверь хотя я всем представляюсь как Алена, и дома меня Аленой зовут. а вот по паспорту Елена

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Алена!

Вам нужно  искать работу которая будет Вам нравится, сразу же все проблемы отступят. Если Вы не можете устроится на работу по профессии.То тогда Вам нужно ройти какие нибудь курсы по другой специальности. Например курсы парикмахера.Попробуйте себя в разных сферах, и интерес к жизни вернется.Отношения с отцом ребенка как бы они не развивались это уже прошлое.Живите настоящим. А также Вам нужно развеятся и расширить свой кругозор, сходите на курсы йоги, либо другие интересные Вам курсы и семинары. Счастья и Любви.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена