Помогите разобраться в мужчине. Что он за человек? Женат, не женат? Какие у него планы на ближайшее будущее? - вопрос №4265458

600 p
Познакомилась с мужчиной по интернету и он дал понять, что я ему нравлюсь. В интернете все мужчины свободные, а потом оказывается, что есть жена и дети. Боюсь как бы в этот раз меня не обманули. Посмотрите, пожалуйста на фото, Илья 08.11.1987 г.р. Что можете рассказать об этом человеке? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек хитрый, самолюбивый, лживый, эгоистичен… не стоит доверяться, а тем более иметь дело....
но решение за вами
Здравствуйте, не видно активных брачных уз сейчас, однако есть связи из прошлого, достаточно крепкие, которые могут быть своего рода скелетом в шкафу, это на будущее, если у Вас что-то получится. Мужчина интерес проявляет и будет пытаться сблизится, в теории возможно и развитии данной связи.
Здравствуйте! О себе правды не говорит От этого человека будет много слов, но мало дела.Мужчина с прошлым, серьезности нет.
У него есть дама, которую он любит.С вами знакомство пока в формате секс отношений.Но далее выбор за вами будет(колесо фортуны).Да есть шанс с ним брака в будущем(солнце).
Илья может быть казаться скрытным, но очень чувствителен и восприимчив, всегда искренний, свои душевные порывы ему сложно скрывать, он выражает их открыто, прямо и свободно, когда он найдёт свой идеал, будет верен на эмоциональном плане, и конечно в прошлом у него были отношения, у него есть опыт, он молодой и симпатичный, но сейчас он живет один и готов к новым отношниям, ищет себе открытую, весёлую девушку, с необычными интересами или молодую женщину, но не манерную леди, Илья ценит искренность и оптимизм, чувство юмора, человечность и независимость. Отношения не должны быть пресными и скучными, Илье важно, чтобы его избранница разделяла с ним взгляд на мир. У него самый настоящий мужской характер, он обладает внутренним стержнем, выносливый и упрямый, всегда сможет постоять за себя. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, его привязанности обычно крепкие и глубокие, желания и потребности устойчивые, возможно он воспитывался без отца, надо уточнить его время и место рождения для более подробного описания его качеств, характера, привычек и особенностей личности, но и по одной дате и фотографии видно, что молодой мужчина довольно умный, сообразительный, мышление гибкое, если ему покажутся ваши с ним отношения нереалистичными или неинтересными, отбросит быстро и найдёт новые решения, он любознательный, коммуникабельный и любопытный. Круг его интересов большой.
У него есть жена.
С вами хочет только интима и не более того.
Вообще человек не серьезный. Положиься нельзя на него.
Часто обманывает женщин именно
Есть девушка от которой ушел, она всячески будет стараться наладить с ним отношения. Легкомысленный, любит новые впечатления, поверхностный.
Здравствуйте.Мужчина не свободный.
Фокусник. Общается в интернете уже несколько лет, и все, с кем переписывается, нравятся. Женат.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ох и хитрый мужчина. Правду вам никогда не с кажет. Прямых ответов на вопросы не дождётесь.
Не женат, но встречи с женщинами имеет. Бабник хороший.
Он либо женат либо давно в отношении человек имеет людей только ради своей выгоды и может в любой момент подставить
Здравствуйте, не доверяйте данному персонажу. Детей у него нет, однако мозг он пудрить умеет, нет в этом ему равных. Ничего кроме сексуального желания и временных отношений он не принесёт.
К тому же полностью не свободен, альфонс и абьюзер...
Умеет использовать женщин в своих целях. Говорить умеет красиво, только потом не плачьте.
За ним много разбитых душ и женских слез, вскоре этому человеку очень не легко будет, пойдёт отработка...
Не рекомендую с ним связаться, просто потеряете время и нервы.
Нет не женат он
Здравствуйте. В разводе, живет один. В поиске отношений. Специально серьезные отношения не ищет, как получится. В женщине нравится в первую очередь красота, внешность. Умеет добиваться своего, интересный собеседник, умный.
Что он за человек — личность достаточно активная, инициативный мужчина, человек действий, знает себе цену.  Он в браке, есть дети. Однако, я не вижу, чтобы он вас обманывал, возможно и скажет об этом, но немного позже. Вам советуют с ним семейные отношения. Есть вероятность, что он на выборе сейчас касаемо своей жены, ему там не очень просто живется. С вами пока что хочет увидеться, считает вас милой, красивой, чувственной натурой. У него пока что нету к вам еще любви, он с вами почему-то ощущает себя одиноким. А он случайно не из другой страны или города? По действиям он дальше будет проявлять к вам активный интерес. На данный момент времени есть перспектива, что вы будете вместе жить и ваши отношения станут серьезными. Если интересно нужно смотреть подробнее и хорошо бы увидеть и
ваше фото.
Здравствуйте. Не женат. Но есть там какая-то невнятная ситуация с симпатией ещё к кому-то. Но он готов ее для себя закрыть, если с вами появятся надежды на большее. Как человек он ловкий и находчивый, умеет приспосабливаться к обстоятельствам, контактный, общительный, но много может суетиться попусту и быть не лишён азарта, часто полагаясь на счастливый случай и везение. В ближайшее время к вам намеревается проявлять знаки внимания. Так же на уме выяснение отношений с кем-то (просто отношений, не в личной жизни).
У мужчины есть связь с женщиной но связь довольно сложная и негативная.
На жену идет 6 мечей — жены нет, возможно, расстался или в разводе. Это карта ухода от плохого. То есть, в этом плане чист. По детям 6 кубков — это вообще карта детей, у меня изображена девочка маленькая на карте, возможно, что ребенок есть.
По характеру он оптимист, ориентировка у него всегда в будущее, не стоит на месте, с большими надеждами по жизни, умеет любить, эмоциональный, доверие и верность для него между ним и партнершей очень важны, романтик. Перспективы у вас на развитие отношений есть, можно создать с ним гармоничные отношения, но в этом году вам с ним надо держать уши востро, потому тут Луна — без тайн  не обойтись, будет сокрытие какой-то правды и недоверчивость.
Этот мужчина не простой и может преподнести Вам много неприятных «сюрпризов». Извините, это не ваш случай…
Здравствуйте!
Мужчина не женат, на данный момент, но ищет отношения без обязательств. Сам по себе человек неискренний, лживый, себе на уме. По отношению к вам присутствует желание вас использовать, не давая ничего взамен. Отношения с ним будут очень проблематичные, сложные, да и отношений традиционных с ним не выйдет. Мужчина безответственный.
мужчина с непростой судьбой… к вам настроен искренне… за плечами не счастливый брак и есть ребенок…