Не понимаю что делать...... - вопрос №426716

У меня есть парень у парня есть лучший друг который мне безумно нравится, но факт в том что у этого друга есть девушка и она моя лучшая подруга. Самое обидное что все мы между собой лучшие друзья! что делать подскажите!!!!!

Ответы

Прежде всего разобраться в себе, вам поможет психоонализ и чтоб не запутаться окончательно, рекомендую пройти тест у меня выявив причины и следствие таких ваших проблем и найти путь к решению, без последствий