Уважаемые эксперты, я ухожу из прежнего места работы, и меня уже утвердили на новом месте. Начну предположительно с 15 апреля. Хотелось бы узнать что меня ожидает на новом месте, чего следует - вопрос №4268314

600 p
опасаться и долго ли я там проработаю? Понравится ли мне эта работа? Зарплату предложили маленькую, есть ли шанс что её поднимут? Renata 12.11.1999

Дополнение автора от 27.03.21 22:14:05
изображение из вопросаДата рождения написала не верную случайно, правильная  Renata 12.11.1988
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа  по началу не понравится   , особенно     когда  получите    первую зарплату  .    Но  выбора не    будет   с год .  Потом    вам    будет  повышение как в  должности так и   в деньгах .   Поработаете   долго  ,  и   перспектива      на   будущее -  хорошая.
Для  вас там сложится все удачно, да и проработаете еще долгое  время на той работе вы.Вас все  устроит.
По началу будет сложно. К вам будут присматриваться, смотреть с подозрением, будут осторожны. Старайтесь сильно не вестись на добродушие, которое будет просто показное, будьте внимательны. Первый месяц вам будет очень сложно, все будет не нравиться.   Зарплата будет не высокая. Но если вы продержитесь до года, у вас дальше идет хорошая перспектива и по зарплате так и по карьере.
Да, виден уход с прежнего места работы.
У вас все замечательно сложится на новой работе.
Не переживайте и не сомневайтесь.
Зарплату повысят только через полгода.
Пока временно смотрят как вы работаете
Со временем вольетесь и поймёте всю работу.
Возможно повышение в будущем
Не о зарплате сейчас думайте, а о том, что место стабильное, есть возможность развернуться и проявиться, а дальше-дело второстепенное. Руководству нужны кадры со смекалкой и с чувством ответственности, будет по-немногу продвигать.
Сначала будет ощущение такое — неродного, незнакомого, но если Вы к этому отнесетесь спокойно, просто как к периоду притирки, то есть в дальнейшем — увеличение материального. Достаточно скоро привыкнете.  Будет интересный момент, у Вас либо через то, чем занимаетесь, либо через какого то человека в окружении произойдет кардинальная переоценка, переломный момент в образе жизни, причем к лучшему. Потому что в итоге у Вас стоит выход и на лучшее ощущение себя и в материальном и в творческом плане. Пока не видно на этом месте или нет, но в любом случае к этому придете. Вообще У Вас заложена способность легко начинать что то с нуля и вот эта легкость, плюс ответственность, плюс если периодически будете искать новое в том, чем занимаетесь и будет создавать приток денег.
Шанс того, что Ваша зарплата на новом месте поднимется — есть. Также есть вариант динамичного развития и роста в данной сфере. Людям доверять стоит не всем, будете присматриваться, но найдете там и хороших коллег, и друзей. Будет идти рост постепенно, ощутите стабильность в зп.
Все перспективы на этой работе будут. Зарплата тоже со временем хорошо вырастет.
Решение ваше оправдано и только оно будет вам на руку, именно его ход в основном и улучшит ваше положение, а не введет его в тупик
На новом месте ожидает стабильность. Непоколебимая. Нету шанса что поднимут.
Здравствуйте. Вам ничего не нужно будет опасаться. Стремитесь добросовестно и внимательно выполнять свои обязанности и это предотвратит любые неприятности для вас. И не останется без внимания, в перспективе благоприятно сказавшись в том числе и на вашей зарплате через непродолжительное время. Работа придется вам по душе и вы сможете основательно на ней закрепится.
медленно, но верно будете работать… и постепенно зарплату повысят…
Здравствуйте!

проработаете долго, так как вам понравится/туз воды и звезда

В перспективе зарплата повысится/дьявол
Быстро освоитесь и привыкнете зарплату повысят раньше, чем обещали, опасаться нечего — держитесь молодого коллектива, меньше общайтесь со взрослыми женщинами и все будет хорошо. Вы всегда работали честно и ответственно — это помогало и поможет на этой должности, поэтому шансы подняться в карьере хорошие.
  1. Все хорошо будет на новой работе.
  2. Нету никаких там опасений.
  3. Проработаете долго.
  4. По зп пока так будет, но зато работа спокойная.
Рената… всё для вас на новой работе сложится удачно… но она для вас временная… это некий этап… ступенька… которую вы должны пройти… но долго там не задерживаться… перспектив таких как вы желаете там нет… так что устраивайтесь… работайте… но начинайте проявлять своё предназначение и выходить на основное дело своей жизни… когда вы его обнаружите… то всё начнёт получаться   ( кстати не только в работе… но и в других сферах жизни)… удачи!
Здравствуйте! Привыкните к новой работе и коллективу за два месяца. Шанс на рост зарплаты есть после полгода работы. Перспектива длительная. Главным ьудет первый год работы и первые месяцы. Постарайтесь зарекомендовать себя лучшим способом.
Вас ничего плохого не ожидает, вы продвинетесь на новом месте.
Проработаете спокойно, вам понравится, зарплату поднимут.
Здравствуйте! Работать долго будете при желании. Увеличения зарплаты придется еще подождать, однако атмосфера на работе будет в целом приятная и доброжелательная.
Здравствуйте.  Прекрасное время для начала нового и работы тоже. На данном месте проработаете больше 5 лет, коллектив дружный, с работой справитесь.  Финансы медленно будут расти, через пол года будет увеличение зарплаты, потом еще.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.На новом месте продвижение будет, но не быстрое, как и повышение зарплаты. Работа вам будет нравится, коллектив замечательный, спокойная обстановка. Мужчина, руководитель, будет продвигать вас, увидит в вас перспективного сотрудника.

@ SOFIA CHERNAYA