Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, когда я встречу мужчину для серьезных отношений, когда выйду замуж? 15.12.1972 в 14.20 тюмень - вопрос №4269608

Ответы

если вы указали точное время, то в этом году предоставляется такая возможность.
Здравствуйте! У вас с этим есть трудности, но я думаю вы встретите скоро, периоды благоприятные для этого.
Добрый день! При рассмотрении карты надо знать — первый брак или второй, каждый последующий смотрится по периодам планет восьмого от 7 и последующих через восемь. По седьмому — общие предпосылки благополучия или трудностей.