отношения - вопрос №427070

Доброй ночи! Не складывается личная жизнь.Будет ли рядом со мной надежный и любящий мужчина? Когда? С уважением Ирина 3.03.1066(г.Баку 8.10)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы то есть у вас, но вот как вы ими воспользуетесь зависит и от вас. Есть причины, которые могут препятствовать вам, одной из них является наличие негативных родовых программ...