беременость - вопрос №427327

ПОДСКАЖИТЕ!!! БЕРЕМЕНОСТЬ 28 НЕД, ВТОРАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК 13ЛЕТ, КОГО Я РОЖУ СЕЙЧАС ВЕРА 29 ЛЕТ ЯРОСЛАВЛЬ

Ответы

Здравствуйте! Беременным женщинам не рекомендуется гадать. Не искушайте судьбу, берегите своего малыша.

Удачного вам материнства!

С уважением.

На этой стадии ВЫ вполне можете сделать УЗИ. А вот гадать и просматривать в пору беременности и кормления -НЕЛЬЗЯ. Вред ребенку.