Здравствуйте, скажите пожалуйста когда в моей жизни будет спокойствие ( счастье ) все 23 года мучаюсь Алена 08.08.1997 - вопрос №4275678

2 ответа

Ответы

Жизнь ваша не такая уж и плохая. В большинстве случаев вы сами себя накручиваете.
Все 23? Это, конечно, серьезно. Но, судя по тому, что жизнь Ваша долгая, то и сроки для личного счастья немного сдвигаются. Осталось только ждать.