когда развод? - вопрос №427641

Здравствуйте! Когда кончится  эта неопределенность — почему муж не уходит и на развод не подает? (Александр 12.07.68, Ольга 21.10.70)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ольга!

Идет информация о том, что муж не хочет делать первый шаг. Несмотря на то, что в вашей жизни скоро наступит новый этап, никто из вас не хочет признавать тот факт, что какая-то часть жизни закончилась, а какая-то должна начаться, но не может пока что.

Переходный этап вашей жизни может затянуться в том случае, если вы не возьмете часть ответственности за свое настоящее на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Потому что не хочет...

Однако по судьбе это неизбежно, Ваши пути начали расходиться давно, полное расставание — вопрос времени. Стоит заметить, что Вы как любили его, так и любите, пытаясь убедить себя постоянно в обратном.

Я рекомендую подойти к ситуации нестандартно для Вас: с анализа того, почему так произошло и какова Ваша роль, ведь в семейных отношениях не бывает виноват только один… Наберитесь храбрости и признайти свои ошибки, принизьте гордыню… Ведь если Вы расстанетесь, то в будущем уже постоянных отношений не будет, помните это. Нужно отработать эту кармическую ситуацию полностью, извлечь урок и исправить ошибки.

Ведь Любовь жива — а значит все еще можно наладить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

А он хочет уходить и разводится.Его поход на лево — простите за банальность — эндорфины среднего возраста.Если для вас любая физическая измена — это статус предательства -то для него ,, оступился,, или,.ошибся,, или,, бес попутал,,

Посмотрите с другой стороны — при желании ваши отношения возможно наладить и запустить новый жизненный виток.Чистый лист.

Он слабоват  - но вы же сильная и ведущая личность..

Ольга такая неопределенность идет от того, что ни Вы, ни муж совсем не уверены в правильности принятых решений. Вы оба делаете ошибку, за которую будут расплачиваться все и вы и все близкие.