обман - вопрос №427681

Спасибо, Александр.

1 ответ

Ответы

Слава Богу нашему! Ибо в Нем любая глупость человеческая, оказывается в действии Премудрости Божей и обретает не грех, а спасение от греха, указывая путь и дающая надежду к покаянию и исцелению души. Видение же греха без внутреннего разжжения и прощение его в душе своей — есть великая добродетель, осеняющая неправду грешника Светом Бога Истинного, обетающего в храме души служащего Богу. Поэтому благодарите Бога нашего ибо Он обличает неправду и вкладывает Истину.

Слава Богу! слава Богу! слава Богу! За все, что вижу в себе, во всех, во всем — слава Богу! Игнатий (Брянчанинов), свт.