Мой муж всё меньше общается со мной,наверно есть другая. - вопрос №427697

Я Ольга 26,09,1978гр и Виталий 08,09,1978гр в браке 8 лет но вместе не живём он не хочет.Что делать не знаю?

Ответы

Доброго времени суток!

Судя по приведенной информации, измены не видно. Лучше провести диагностику по фотографиям. Можете обратиться за консультацией ко мне в чат.

Счастья Вам!

Другой нет — но причину нужно смотреть по фото

Есть непонимание, недовольство, обида. Желание расстаться. Другой женщины нет. Но и к Вам не тянет. Подробнее нужно смотреть по фото

Здравствуйте.

Причина такого его поведения не в Вас.И не в любовнице.Как-то замешана его семья, семейные ценности и устои.Кроме того, есть ощущение, что его чисто платонические отношения вообще-то устраивают.Кроме того, он за что-то на Вас обижен.

Что Вам делать: для начала не впадать в панику, а успокоиться и сделать диагностику, что к чему.Выяснять все возможно, решать проблемы тоже.

Желаю удачи!

Здравствуйте! Не вижу измены (хотя хорошо бы фото для более точного ответа)… Причина может крыться  в его темпераменте… Ему гораздо важнее сама эмоциональная атмосфера в семье, чем сексуальная сторона… Причем, он достаточно раним, особенно если это касается его мужской состоятельности… Так что, если и разговариваете с ним на эту тему, будьте корректнее, иначе он вообще «закроется»..

Удачи!

Ольга, если вы все еще в браке. То поправить ситуацию возможно.