Здравствуйте. Какого типа должен быть вопрос? - вопрос №4280855

3 ответа

Ответы

Любого, что вас тревожит, или наоборот хочется узнать поскорее, эксперты вам ответят на любой ваш вопрос, для этого вам нужно его написать, желательно указав дату рождения, и если есть возможность фото
Вроде, не первый год на сайте, чтобы задаваться таким вопросом. Поскольку раздел эзотерический, то и вопросы должны быть соответствующими.
Любые вопросы