Добрый день! Прошу совета. Очень хочу сменить работу, но уходить в никуда не могу. Что делать? Елена, г.р. 17.03.1991г. - вопрос №4281444

Лучший ответ по мнению автора

Если не можете уходить в никуда, тогда оставьте эту затею. Иначе никак. Чтобы найти работу, нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно найти для начала подходящую работу быть уверенной что возьмут туда и только после этого увольняться
Все вы можете, вам нужно преодолеть страх для начала. Кто верит в Бога, тот  доверяет ему, что он вас не бросит в трудную минуту. А значит боятся нечего. А если смотреть с точки зрения астрологии, то боятся нечего, ибо ваша астрологическая карта постоянно под влиянием планет, и вас все равно унесет туда, где вам суждено быть. Проблемы имеет большие только тот, кто не желает меняться.