Трансформация - вопрос №428217

Здравствуйте дорогие Эксперты так как я выиграла Вип -вопрос за что БЛАГОДАРЮ! и позволю спросить вас, ждут ли впереди в моей жизни какие   то изменения и в какую сторону, сегодня видела сон, что очищала (Извините за выражение )гавно из бассеина  савком из сетки, а вода стала проточной и потом смотрю все вокруг стало заливать прозрачной красивой чистой водой ая поднялась и в этом как бы неучавствую, и тут вижу что затопило водами далеко вокруг и только одно местечко -два или три дома стоят и несколько машин чуть далее огроды  нетронутые водой, и и самое интересное Лебедь сидит и чистит крылья  , но потом я проснулась, и почемуто тревожно так стало может это и просто сон  и ненадо на него обращать внимание? мое имя Галина   родилась 23  мая 1962 года, вот уже года 3 неможем найти понимание с мужем Вячеслав 16сентября 1968 года, а может его и никогда понимания то и небыло… Заранее благодарю за ответы! всем Тепла и Света !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Галина. Вам стоит обращать внимание на свои сны, Вы часто видите вещие. Сон у Вас очень хороший. Он сулит позитивные перемены в жизни, через информацию, которую Вы получите сможете извлечь для себя материальную выгоду. Так же Вас ждут счастливые перемены(не слишом скорые, но будут обязательно) в личной жизни, но для них нужно приложить определенные усилия. С мужем Вы действительно слишком разные люди. Ваш брак держится на Вашем терпении, мудрости и умении уступать, то есть только на Ваших усилиях. Гармонии никогда не было. Вам не хватает любви. Но она у Вас будет. За подробностями обращайтесь в чат, если есть желание. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото нужно. Ваше и его.

Вам придется много трудиться и дела вас ждут не очень приятные, но они стоят того и ваши усилия не пропадут даром, а увенчаются успехом. В вашу жизнь войдет чистая и светлая энергетика, а она понесет за собой такие же позитивные события. Отношения с мужем вы можете наладить, просто у вас немного разные взгляды на жизнь, вы интуитивная, нежная и светлая а он немного замкнут, но тоже духовная личность. Взгляните на ваши отношения под другим углом. Это будет полезно вам обоим.

Здравствуйте! Отношения с мужем можно, да и нужно наладить… Он сам по себе достаточно замкнут, особо инициативу вряд ли сам праявит, так что вам тут надо будет уже самой «подсуетиться»… Относительно сна… Сн говорит, что трудности у вас временные, вам их удастся преодолеть… Причем лебедь символизирует хорошие перспективы..

Удачи!

На данный момент вам нужно присмотреться вокруг вас начинают закручиваться события. В них вы будете очень стараться все исправить, и это будт получаться из рук вон плохо. Люди будут с трудом воспринимать те прописные истины которые вы им говорите. Старайтесь воздержаться от резких высказываний и посупков. Когда не сможете уже ничего делать вам как и во сне нужно присмотреться начинает ли ситуация рассасываться самостоятельно. Не пугайтесь чего-то нового. Это будет очень приятной переменой. Думаю, что в вашей жизни появиться новая любовь.