Какие можно вопросы тарологу задавать вообще ато который на тарах картах гадает или что у меня такой вопрос как у меня сложится этот год ну там если сравнивать с предыдущим то предыдущий был самый - вопрос №4283118

ужасный год мои 33 года спасибо

Ответы

Этот год будет иметь позитивную тенденцию, вы будете активны, доведёте до ума все, что было брошено на полпути. Возможно у вас есть какая-то идея, но пока лишь в планах, вот в этом направлении начнёте действовать. Ещё будут дороги, командировки возможно. Вы будете более уверены в себе, произойдёт душевное исцеление. Хоть вам ваше будущее кажется весьма туманный, вы будете принимать решения и ответственность на себя. В итоге вам удастся успешно преодолеть кризис.
Этот год по лучше будет
Любые вопросы где есть решение