Здравствуйте эксперты! Есть ли у мужчины чувства? Какие планы по отношению ко мне? Что он в планах держит? Предложит ли он Евгении жить вместе? Когда предстоит смена работы у Евгении? Спасибо. Т - вопрос №4283519

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Его чувства к Евгении пока не достигли глубины, но она нравится ему, и он не планирует разрывать с ней отношений. Готов вкладывать в отношения время и ресурсы. В целом хочет долгих отношений, построенных на взаимности и согласии, отсутствии ссор и выяснений отношений. С вами рассматривает перспективу длительных отношений и совместной жизни. Жить предложит сам. В этом году начнете жить совместно с Тахиром. Впереди общее улучшение климата в ваших отношениях, укрепление их, гармония, уверенность друг в друге и стабильность. Смена работы будет ближе к лету(конец мая) или летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в отношениях склонен быть агрессивным, его все устраивает так как есть, жить вместе он Вам не предложит, ему удобно и так
Да чувства к вам есть
Здравствуйте! Чувства есть, но это чувства к Вам, как к женщине, с которой ему удобно, уютно. Мужчина- потребитель, но кс Вами готов делиться и помогать при возможности.Мысли о том, чтобы жить вместе появляются, но пока осторожничает.Со сменой работы идет задержка, месяца на четыре.
Да любит вас искренне и уже давно хочет совместную жизнь с вами но вы хотите тоже хотя сразу и не согласитесь
Да чувства сильные и в планах, большие перспективы на совместное проживание. Только у мужчины проблемы со здоровьем.

Здравствуйте. Карты показывают, как и в прошлом раскладе, что у Тахира есть интерес, теплые чувства, Жить предложит не в ближайшее время, но все к этому идет и собственно приведет, это без сомнения могу сказать.

В этом году смены рабочего места у вас не предвидеться, будет возможность только в следующем году.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Предложит скоро жить вместе.Смена работы будет летом.
У него есть к вам тяга эмоциональная, но он не хочет сделать что-то не так, очень мнительный. И эта мнительность ему и мешает.
Смена работы будет в течение трех месяцев.
Мужчина предложит жить, всему свое время
Здравствуйте! Смена работы при желании возможна за минимальное время. Мужчина предложит жить вместе, если увидит интерес с Вашей стороны.
У вас с ним сильная связь, чувства у него к вам имеются.
Здравствуйте, они любит Вас. Хочет жить вместе с Вами. Предложит совместное проживание. Смена работы будет через 3 месяца.
Здравствуйте.
Есть у него чувства.
И рад бы был совместному ведению дел и большему сближению.
Не уверен что потянет ситуацию, когда будут постоянно рядом.
Есть вариант что предложит жить вместе.

По поводу работы у Евгении будет вариант хороший.
Всех благ.
Здравствуйте. Мужчине Вы симпатичны, и чувствует в Вас близкого человека. Серьезно к Вам относится и хочет перемен в своей личной жизни. Ему хочется быть с Евгенией и жить с ней. В итоге предложит ей жить вместе.
Смена работы у Евгении просматривается примерно в июне месяце.