Что будет у меня с работой? - вопрос №4284456

Доброе время суток. Ситуация сложилась так, что я на перепутье между свободным плаванием и старой работой, которая постепенно канет в лету. Магазин находится в режиме закрытия. Я как бы решилась во чтобы то ни стало оставаться на плаву, пока магазин совсем не потонет, но столкнувшись с морем коробок, перепланировкой, пылью, тяжелой работой по разгрузке товара и возможного переезда с места на место, я решила уволиться. Как это не странно, многие, кому я задавала вопрос про свое будущее на этом рабочем месте меня уверяли в том, что я переживу все моральные и физические трудности. Однако я всеми фибрами ощущаю, что вот вот уволюсь и пойду в свободное плавание, так как всё это не для меня и переезд я не потяну. В жизни я всегда в подобных ситуациях вела себя одинаково. Бросала всё и бежала на новую работу. Тем более на этой работе я нахожусь значительно давно и уже присутствует эффект выгорания. Вопрос такой, что же у меня будет с работой?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас вы сами себя связывание по рукам и ногам своими сомнениями и не решаетесь сделать ответственный шаг. По поводу новой работы у вас только мечты и надежды, но связь со старым местом сильна, причем эта связь больше негативная, чем положительная для вас. Много страхов, которые существуют только лишь в вашей голове. Если это всё убрать, то большая вероятность в течение полугода найти новую работу, которая будет приносить вам моральное удовлетворение. В течение трёх месяцев может быть какие-то временные варианты или поиски.
Всего вам наилучшего, будете счастливы каждый день!
У вас другая работа будет.

@ SOFIA CHERNAYA