здравствуйте, в сегодняшнем раскладе на любовь, карьеру и личностные качества 4 раза подряд выпала карта влюбленных, не могу понять к чему этот посыл ? учитывая, что с молодым человеком мы не вместе, - вопрос №4284607

разошлись около месяца назад, но оба понимаем, что любим друг друга. Но я не понимаю, на что именно намекает 4 раза выпавшая карта влюбленных? Стоит упомянуть, что таро я начала увлекаться совсем недавно и пытаюсь учиться этому пока самостоятельно. Спасибо за Ваш ответ)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это карта больше про выбор, чем про любовь. Ситуация Эдемского сада, причем этот выбор очень «судьбообразующий».
Это на возобновление отношений намеки идут в картах.
Здравствуйте! Важно понять, вы делали один расклад? Тогда почему одна и та же карта выпала?
Или вы делали три расклада — на любовь, на карьеру и личностные качества?