Здравствуйте! Разрываюсь между двумя бывшими. С одним живу, с кем хорошо в быту, но вроде бы не люблю. Он хочет семьи. Возвращал меня долго. А другой это молодой (младше на 5 лет) парень, с кем - вопрос №4284893

прервала отношения как раз из за первого. Он скоро уезжает в армию. Видимся с ним иногда, потом я уезжаю. Но с ним осталась некая недосказанность. Он не понял почему я вдруг бросила его тогда. Но эту тему мы не поднимаем. Я запуталась. Кого выбрать, а может я вообще не буду ни с одним из них?
2 ответа

Ответы

Вам будет лучше с мужчиной с которым ВЫ живете… чувства у Вас к нему есть но они скрытые… у мужчины тоже есть к Вам чувства
Когда путаетесь, выберать надо себя.