Дорогие эксперты, какое будущее меня ждет в финансовом плане, в личном.Возможен ли переезд в другой город, страну.Что следует или на кого обратить внимание или на что, чтобы произошел сдвиг.Юля - вопрос №4285200

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!
В этом году переезда не увидела, чтобы вам переехать — вам нужно уже сейчас думать серьезно, как себе организовать переезд этот и иметь средства свободные, чтобы укрепиться на новом месте. если вы начнете думать об этом уже в ближайшее время, то у вас состоится переезд через месяцев 8-10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год в финансовом плане будет тяжеловат, а вот в следующий откроется эта область. Планируйте на следующий год все финансовые операции, переход на новую работу, а также переезд. В этом году лучше не совершать подобных важных действий.
Что касается опасности, то старайтесь не поддаваться эмоциям в этом году, а все тщательно обдумывать
Удачи Вам и всех благ
Вам не даёт финансовые вопросы и надо это сделать резко а вы любите думать и не решать а тут надо резко взять и поехать
Здравствуйте, Юлия!
Вам по судьбе идет переезд в Европу (Италия, Испания, Германия, Швеция).
Именно оттуда — из одной из европейских стран будет Ваш избранник, с которым в будущем будет двое детей и крепкая семья.
Сейчас Вы в поиске спутника жизни.
Через 12-18 месяцев Вы встретите Мужчину, который перевернет Вашу жизнь в самом лучшем смысле этого слова.
Он будет старше Вас на 5-7 лет.
Успешный, состоятельный, одинокий, и именно Вы станете его смыслом, вдохновением и искрой.
Ради Вас он сделает очень многое.
И Вы будете абсолютно с ним счастливы, любимы, защищены и обеспечены.
На данный момент вспомните все свои увлечения.
И начните заниматься тем, к чему тянется Ваша душа.
Вы станете еще интереснее, если будете развивать какие-то свои увлечения, например, изучение иностранных языков.
В личном неприятности ссоры и скандалы, выяснение отношений, расставание. Работу смените.Со временем будет переезд. Поменьше больших планов, побольше маленьких шажков.
По  финансам у  вас пойдет  подьем  вверх.В  личном возможен переезд ., в другой  город и даже   страну.Главное действия, тогда  будет сдвигг.
Сейчас Вам хочется убежать от себя, поменять жизнь в корне, но это не так просто. Жизнь поменяется, но иначе. Дороги в другую страну не вижу, а город поменяете на новый в связи с замужеством. Жизнь впереди достаточно успешная и интересная, просто Вы об этом еще не имеете представления. По финансовой части вопросы будете решать не Вы, о Вас побеспокоятся, а сдвиг произойдет не раньше начала нового года, есои речь именно о конкретных переменах.
Не будет у Вас положительного сдвига в финансовом плане. Для реальных перемен нужны большие усилия и работа над своим восприятием, иначе деньги не будут к Вам «притягиваться».
По финансам все стабильно будет. Переезд будет, но не в этом году.
Доброе утро! Первом что вам нужно делать это менять место где вы живете хотя бы на время.Ожидает новое знакомство будет серьезные отношение.Есть и будет финансово благополучие.
Здравствуйте в плане финансов вы будите довольны если будите следовать своему призванию то есть работать на той работе где нравиться по поводу переезда есть сомнения вы думаете слушайте свою интуицию на что следует обратить внимание карта борьбы показана за что то вы или с кем то давно боритесь бесполезно оставьте и все пойдет само собой
В другой регион  или город, да, переедите.
Финансовая стабильность показали идет вам при чем по судьбе.
Мужчина Вам будет помогать. Идет к вам как ангел хранитель.
Хорошей помощи от него ждите во всем.
По судьбе он вам дан.
Показали перелеты, поездки.
Возможно с командировками будет работа иногда, не часто.
Эмоциональный, энергетический фон и настроение в том регионе отличное.
Вы будете на подъёме.
Всего доброго.
С Уважением Наталья
что с финансами — стабильности пока нет и в ближайшее время не будет, то пусто то густо, деньги из рук ваших утекают быстро, то одно то другое их пожирает, копить у вас не получается, но туда дальше ситуация начнёт выравниваться.  переезд возможен, шанс к этому высок. на что обратить внимание — многие дорожки жизненные вам перекрывает зависть, идёт она от женщины, вы её знаете, эта женщина может в глаза улыбаться а вот в спину готова вам вонзить нож, поэтому пересмотрите своё окружение и уберите из него ненужных людей.
Настроение в первую очередь поменять, с таким пессимистическим большие горы не сворачиваются. У вас много внутренних проблем, которые как зеркало отражаются в реалььности, вы сталкиваетесь с людьми, которым верить нельзя, вас обманывают, предают, все что или кто вам кажутся серьезными, по факту безответственны либо первоначально стремяться только использовать вас.  В работе так же обманы и препятствия из-за этого лень проявлена, а из-за нее не идут дела. Со здоровьем так же не очень, даже самые простые болезни, протекают тяжелее, чем у большинства людей. Не хорошие новости, связанные с родственниками, семьей. Вы чаще жертва (обстоятельств) = добыча (для других), чем человек, который осознанно управляет своей жизнью. Даже если кто-то сейчас вам создаст базу (даст денег) для отъезда и адрес где остановиться, то вы вокруг себя создадите всю ту же самую атмосферу с еще большими проблемами.Нет смысла думать о внешних переменах, пок они не произошли внутри.
Держитесь ближе к мужчинам, Вы всегда чувствовали себя хорошо в мужском обществе, с детства ладили с мальчишками. Именно мужчины помогут Вам в делах, чего бы это не касалось, умеете Вы с ними договариваться и они к Вам благосклонны. И с финансами помогут и с переездом. Держитесь на высоте.
Здравствуйте! Переезд в другой город будет. Смените работу, изменится ближайшее окружение и наладится финансовая ситуация. В личном плане для Вас переезд откроет дорогу, изменения будут большие,
Здравствуйте.В другой город так и не соберетесь.финансово увы.тоже без перемен.Думаю, что сдвиг может произойти только если смените работу.город новый, принесет с собой новые финансовые сложности.лучше подыскать работу по интереснее там где в есть.чем какие то координальные меры, от которых будет еще труднее.
Здравствуйте! В финансовом плане будут положительные сдвиги в течение года. Переезда пока не видно, но в дальнейшем будет. В личной жизни общение видно с мужчиной.
Вы очень способны у вас большие перспективы в жизни, но вы Толи мало верите в себя, то ли боитесь собственного успеха. Вам следует убрать сомнения. Вижу, по энергетике вопроса, что ваш переезд нетолько возможен, но и обязательно случится, ведь именно там произойдет самое главное событие в вашей жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. В этом году у вас пойдет в рост сфера финансов. Перемены придут во второй половине года. Вам на пути финансового благополучия окажет помощь мужчина, с которым вы будет в едином тандеме. В личной сфере ожидайте скорых и положительных известий. У вас появится новый шанс выстроить отношения с партнером так, как вы хотите. Переезд пока откладывается, но в перспективе это возможно.

Здравствуйте, возможно замужество с иностранцем и последующий переезд к нему. Изменение финансового положения в связи с новой работой.
Здравствуйте!
У вас будет переезд в другую страну. Там вы выйдете замуж через год, после переезда.