Что ждёт в апреле мае Жанна 03.04.1982 - вопрос №4285238

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансы лучше будут идти, весело пройдет май.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из прошлого будет напоминать о себе и захочет гармонизировать отношения.  В мае отношения выйдут на новый уровень, решаться все недопонимания.Получите выгодные предложения по работе, хорошая подработка и выгодно вложите деньги. Попейте витамины.
Мужчина который давно вас обидел даст о себе знать. Так же позднее будет новое знакомство. А в эти месяцы полный штиль.
Выйдете из собственных сомнений, лишающих Вас покоя. Налаживание сердечных дел, обретение уверенности в понимании своей нужности в жизни любимого мужчины.
встреча и свидание с мужчиной…
Жанна, в апреле месяце жизнь богата всякими неожиданностями, особенно сильно сказывающимися на финансовых делах, что будет стимулировать вас к проявлению изобретательности, нахождению необычных выходов из ситуации. Развиваются интуиция, находчивость. Кризисные ситуации у знакомых, требующих вашей помощи,  появляется склонность к необычным контактам, вложение денег рискованные предприятия, стремление как можно легче заработать, всюду суета, дома ждут существенные перемены, масштабный ремонт или переезд, могут потребовать помощи родственники, обстановка напряжённая, в семье затяжные конфликты, попытки со стороны кого-то из членов семьи насадить свою волю, ритм жизни «веселый барабан».
Положение не очень хорошее для здоровья, недомогания с нечеткими симптомами, заболевания, опасность заразиться от других, энергетика слаба и уязвима, требуется больше покоя, всюду не успеете.
Знакомство с мужчиной будет
Доброе утро! Вас ожидает встреча с мужчиной и серьезный разговор с ним.Он старше вас.Так же возможно вы познакомитесь с новый мужчиной.
Здравствуйте рядом идет мужчина очень мягкий добрый вы показаны властная женщина возможно начальник.Гармоничные отношения праздник какой то.Семейное быть может торжество какое то, ничего плохого не показано.Всего хорошего вам.
личное — здесь у вас прям какие то качели, есть мужчина с чувствами но он то шаг вперёд к вам навстречу то шаг назад, пока что в личном так и будете топтаться на одном месте. деньги — возможен небольшой рост, здоровье — всё хорошо, семья — приятные хлопоты.
Жанна, вы в мае познакомитесь с мужчиной.
Он самодостаточный, постарше Вас, темный волос, светлые глаза.
Есть авто, иномарка.
Отношения будут с ним складываться с перспективой на будущее
У вас будет интенсивный темп жизни, вм надо будет быстро быстро успевть за событиями, удивителььное течение обстоятелььств, активный отдых, появление нового объекта для чувств, бытрое развитие отношений. В целом все в спешке и беготне, кратковременные поездки. Организм работает в том же режиме: быстрое течение легкой болезни. Новые перспективы в работе.
Добрый день
Апрель и май должен вам принести новый этап в отношениях, но было что то упущено ранее, что сейчас будет сложно восстановить. Пока не увидела движения этого, что хотелось бы. Есть большое желание двигаться вперед, это связано с вашей работой, финансовой стороной, но тут пока тупик, нет развития нужного вам, все как замерло на одном месте, нужно идти вперед, самой двигаться, иначе все будет так как есть и движения вперед не ожидается. Настройте себя на позитив, что все задуманное вами получится, тогда возможно это вам поможет реализовать себя в нужных вам направлениях. Всего светлого
Более тесные отношения с мужчиной младше вас, но не на долго.
Работа домашние заботы и приятные вечера с мужчиной
Здравствуйте! В этот период, какой бы не была погода, в душе поселиться хорошее настроение от своих маленьких достижений и личных успехов. Вы будете уверены в своих силах и полны оптимизма. Почувствуете необходимость глубоких перемен во взглядах и мыслях, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Даже, если собираетесь с кем-то или с чем-то расстаться, то внутренне вы уже к этому готовы. Наведёте порядок во всех своих делах и освободитесь от того, что не приносит вам пользы. Могут ожидать непредвиденные расходы. Всего доброго!
Здравствуйте.апрель продолжение привычного уклада.А вот май, заметное улучшение в личной жизни.то чего или кого ждете, сбудется.вижу что мужчина либо приедет, либо как то так получается что будет  с вами.придет в вашу жизнь.после того как вы долго его ждали.и ваша жизнь заиграет новыми красками и будете в хороших отношениях.Так что май и лето вам запомнится очень шикарно.
Подруга к вам скоро придёт с новостью, внутри эта женщина пытается навредить вам.
Дома в сердечных делах будет разногласие небольшое.
Тёмная женщина сильно обижена на вас, так как вы не уделяете ей нужного внимания.
Неожиданная для вас встреча будет. Приятная.
Вот в работе неприятное будет.

Ждёт долгожданная определенность в личной жизни, где теперь каждый день может быть наполнен радостью.
Здравствуйте! Разрешится ситуация, которая давно беспокоит. Будут положительные события в работе, возможно увеличение дохода. Будет признание в чувствах от мужчины.