Что будет у меня с моим мужчиной? - вопрос №4285412

Здравствуйте.Меня зовут Наталья. Мой мужчина боится меня потерять, хочет чтобы мы были вместе навсегда. Говорит что я у него одна и единственная. Какая перспектива наших отношений? Я 20.07.1973, Москва. Он 07.03.1984 Себастьен

Лучший ответ по мнению автора

благоприятная перспектива у васс ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет перспектив.Он врет и интересует его только секс.И он сейчас не с вами, а на расстоянии.
Добрый день
Конечно слова многое значат, но не в вашем случае. Тут идет много обмана с его стороны, он хочет устроить свою жизнь с помощью вас. Любви от него такой, о которой он вам говорит, не вижу. Аккуратнее с ним. Не задурманиваете себе голову им, лучше получше узнайте. Всего светлого
Брак будет с ним
Не доверяйте ему он лжёт и у него корыстный интерес не просто так возле вас
Испытывает страсть к вам,  предложение сделает, но у вас другой будет.
Очень сомнительно, что именно так и будет. Слишком много слов с его стороны.
Вы и сами в глубине души понимаете, что с его стороны такие слова это обман…