не могу запустить игру - вопрос №428941

помогите пожалуйста, не могу запустить игры на ноутбуке, пишет ошибку директ икс, устонавливал все версии и обновления, не помогает. спасибо

Ответы

сообщите версию операционной системы, название и версию игры, точную модель ноутбука

и какие версии DirectX пробовали устанавливать

А драйвера обновлять пробовал?

нужно знать. что у вас за железо и операционка, это первое, второе-какую игрушку хотите запустить.

Для начала удали полностью Директ и драйвер своей видеокарты а потом скачай все с оф сайта и установи все это, попробуй запустить если не получится пиши в личку