Как мне исполнить желание? - вопрос №4289585

Уже более полугода я мучаюсь с воплощением своего желания, всё пеоепробывала — ничего не выходит. Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите, что мне нужно сделать, какое действие предпринять, чтобы реализовать свою мечту?

Ответы

Вы можете выбрать любого эксперта, и он подберет вам методику или ритуал.
Выбрать для работы эксперта, поведать о ситуации и позволить му направить Ваши действия в нужную сторону.