Уважаемые эксперты ! Интересует суженый -ряженый) когда встреча? Какой он? Чем занимается? Ирина 02.11.77 - вопрос №4290458

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство произойдет во второй половине этого года, мужчина занимается своим делом, связанным со строительством. Высокий, старше вас, с ним сложатся серьезные отношения, с перспективой на семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трёх месяцев встреча
Познакомитесь с ним в начале июня, мужчина выполняет дорожные работы.
Будете одна, уже до конца.
Здравствуйте! В конце лета познакомитесь.
Через год, темненький, с небольшим бизнесом.
Май-июнь встреча с принцем.Сфера продаж.Бизнесса.
В ближайшее время, апрель- май ждут отношения с молодым мужчиной, высокий, светловолосый.Занимается в сфере сельского хозяйства.
В этом году его не будет встретитесь в следующем году зимой на прогулке брюнет высокий
Здравствуйте!
Встреча будет до конца года.
И сопряжена встреча именно с работой мужчины.
Занимается вопросами в сфере недвижимости.
Здравствуйте! Ваш суженый ряженый носит форму- образ мужчины в форме. Труд у него в зоне риска, но человек добрый и открытый.Просмотр событий на период 1- год
Встреча с суженым будет осенью. Мужчина приятной наружности, темноволосый, глаза голубые, старше Вас на 2-3 года.  Он успешный человек, финансово обеспеченный, чуткий к своей избраннице. Работает в сфере недвижимости.
Какой ряженый, вам помощь нужна срочно, а потом ряженый
Вы познакомитесь со своей Судьбой на новой работе.
Или на данном месте работе каким-то образом судьба Вас с ним пересечет.
Мужчина высокий, темноволосый, успешный. Старше Вас на 5-7 лет.
Вместе с ним Вы откроете свое дело в будущем.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Встреча будет в конце этого года. Высокий брюнет, обычного телосложения. Мне идет информация, что у него гуманитарная профессия. Или искусство, или юриспруденция. С ним будете вместе.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Встреча с ним будет в осени этого года.Он старше вас на много и занимается не большим бизнесом.
Здравствуйте.
Мужчина будет довольно устойчивый во всех смыслах.
Встреча в нестандартной атмосфере. После знакомства довольно быстрое развитие отношений. Хорошее взаимопонимание.
Род занятий — управление.
Всех благ.
Он по старше вас будет в этом году.
Здравствуйте! Светловолосый мужчина с голубыми или зелеными глазами, по стихии, вероятно, Воды. Моложе вас, хотя и незначительно моложе. Профессия творческая, как-то связана с лицедейством (актер, аниматор или фокусник, ведущий, или работник детских секций и кружков). С ним долгие отношения и официальный брак.
Здравствуйте, Ирина. В этом году встретите своего суженого. Руководящую должность он занимает, страстный человек, эмоциональный. Просмотреть его в деталях (внешность, сфера деятельности и т.д.), а так же дать вам полезные рекомендации, можно через литьё на воск.