эзотерика - вопрос №429294

Здравствуйте.Меня зовут Наташа(28/06/1979)моего сожителя Олега(14/08/1974) живем мы вместе почти 10 лет, но детей совместных у нас нет(в прошлом году была внематочная и врачи поставили крест)в последнее время мы постоянно ссоримся из за каждого пустяка, только все хорошо, найдется что нибудь и опять скандал.В день может быть несколько раз, у меня уже нервы не выдерживают.Пожалуйста помогите, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

Наталья у вас очередной переломный этап. Нужно принимать меры, поработать прийдется себя изменить, отношения развернуть иначе… Но  сохранение семьи того стоит , а у вас неплохая совместимость .

Здравствуйте, Наталья! А может стоит разобраться в этих «пустяках», для него это могут быть совсем не пустяки, а серьёзные причины.

Обращайтесь.

С уважением.

Семьи нет. О чём речь. Внематочная просто так не бывает. Вы, наверняка, делали аборты. Вы что, думаете, всё просто так сходит с рук?