Интересы или будущее - вопрос №429353

Добрый день! Я два года живу с мужчиной, ему 47лет, мне 28. Я его люблю, рядом с ним мне интересно, но… он не хочет детей, не хочет вступать в брак, все чаще говорит, что мне нужна отдельная квартира, чтобы иногда 'отдыхать' друг от друга и абсолютно не интересуется есть ли у меня деньги или нет-это мои проблемы.Недавно я встретила ровесника,он меня полюбил и уже просто не знает, что сделать, чтобы 'освободить' меня и забрать к себе)мне он тоже очень понравился и он хочет семью и детей! но… я боюсь, что мне будет с ним не интересно… Подскажите, как поступить?? с кем остаться?

Ответы

 Здравствуйте!

 Кира, на позволяйте стереотипам влиять на ваши решения. Физический и интеллектуальный возраст это разные вещи. Если Вы считаете, что Вам с ровесником будет неинтересно, то как же он он Вам тогда «очень понравился»?

Вам нравятся люди, с которыми Вам неинтересно?)

 Тут вопрос в другом, почему Вы застряли в бесперспективных отношениях с «зрелым» мужчиной?

Если хотите разобраться, пишите, буду рада помочь!

С уважением, Вероника.

Добрый вечер. Кира, скажу вам горькую правду.

1. Отношения со взрослым мужчиной. Он, к сожалению, просто пользуется вами, как объектом удовлетворения своих сексуальных потребностей. Вы ему не интересны как личность, у которой есть свои мечты, проблемы и заботы, которые настоящие мужчины решают.

2. Отношения вашим  ровестником. Не стоит строить отношения только на симпатии и только ради реализации своей мечты.

3. Отношения лучше всего строить с мужчиной, которого вы любите, но и который любит вас. И общение будет интересным, если содержание и темы разговора будут любимы, интересны и понятны вам обоим)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус