Здравствуйте! Мой избранник не подходит мне по гороскопу и нумерологии. .. Но он является моим идеалом а Я его .... На 7 чакре у нас 78%...Я много работала над собой, очень изменилась и можно сказать - вопрос №4294064

упоыла от своего знака… Сейчас Я осознаю почему выбрала не русского, а татарина… Они сильнее и это помогает мне уважать мужчину… Сама и астролог и нумеролог и психолог, помогаю людям. Вот хочу рискнуть построить гармоничные отношения на 1 одной чакре. Вопрос Вы скажите что то хорошее о перспективе таких отношений?
1 ответ

Ответы

Что в что-то сказать нужно делать диагностику выбирайте любого эксперта вам помогут