Мужа обвиняют в краже - вопрос №429407

Уважаемые эксперты, доброе время суток! Если есть такая возможность, можно увидеть, что будет с моим мужем? Его в начале года обвиняли в краже, которой он не совершал. Дело закрыли за невиновностью. Теперь дело снова открыли и опять его обвиняют. Мы в ужасе от происходящего. У нас маленький сын, я потеряла работу, муж теперь тоже, т.к. всё время вызывают к следователю.На адвоката денег больше нет, мы уже платили. Помогите успокоиться самой и успокоить мужа. Меня зовут Татьяна, родилась в Краснодаре 08.01.1978 в 23:58, но меня записали на 09.01.1978 00:00. День рождения считаю всю жизнь 9 января. Муж Виктор, родился 02.05.1983 в Приморском крае, село Галенки. Очень жду Вашего ответа!

Дополнение автора от 22.10.12 14:24:50

Уважаемая Юлия-Виктория! Дату рождения написала, потому что в форме было указано "Для точного ответа укажите: имя; дату, время, место рождения." И раздел я указала Эзотерика/Ясновидящие. В моём понимании «ясновидение» предполагает возможность увидеть какой будет ситуация, а моя задача найти наиболее безопасное для себя решение проблемы. Если я неправильно понимаю, поправьте меня, я не специалист в этой области.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно дело опять закроют, но трепать нервы долго будут… Вам нужно поставить защиту на мужа и читать молитвы. Это можно сделать пока муж находится дома. Это поможет. Конечно дело опять закроют, но трепать нервы долго будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чего вы взяли, что по датам рождения можно такие вещи объяснять? Астрологический прогноз требует время, место и дату. Но для этого нужно составлять карту рождения. А это как минимум неделя работы специалиста. И к разделу «Экстрасенсорика» это мало относится. Экстрасенсы смотрят по фото, в основном.