Здравствуйте! Последнюю неделю - полторы бесцветная моча, и пропала чувствительность головки члена - вопрос №4294237

При дотрагивании к головке пальцами ели что-то чувствую, но когда глажу пальцем по головке, то чувствую уже получше + к этому было сложно достигнуть эрекции, и ещё + моча поменялась в цвете — теперь постоянно прозрачная
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прозрачная моча не является патологией, при употреблении большого количества жидкости, например, такое может быть
чувствительность -по описанной вами ситуации это нормально
А вот если есть нарушения эрекции нужно к андрологу -урологу для уточнения