Супружество - вопрос №429514

Добрый вечер! Дорогие экстрасенсы, очень хочется знать  выйду ли я еще раз замуж и сколько у меня всего будет детей. В разводе уже 3 года. Родилась в Архангельске. Дата 03.11.86 г.

Ответы

Здравствуйте!!!

замужества не вижу, будет гражданский брак с мужчиной, старше вас на 3-4года, прогноз по детям,, нужно смотреть по фото, обращайтесь в чат..

Елена, карты говорят следующее: Для успеха любого предприятия важно суметь соединить свою деятельность с разумом, а не эмоциями. Помни, что утверждать и желать противоположное — это обрекать себя самого на разрушение.

У вас, по всему видимо, есть не пережитые блоки относительно взаимоотношений с противоположным полом, которые вам и не дают возможности к новому союзу. Их нужно убирать, очистить свой ум, свое эмоциональное тело, освободить дорогу для новых возможностей.

Здравствуйте Елена!

У Вас закрыт канал на женское начало. Мужчины в Вашей жизни появляются и  отношения могут даже быть продолжительными, но без замужества. В ближайшее время изменений нет.

Детей по судьбе трое. Возможно будут вне брака… На сына обязательно поставьте защиту.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Натали