Здравствуйте,в октябре 2020 года мне делали аборт на сроке 9 недель.На учёте не состояла по беременности, анализов никаких.Его сделали в день обращения.Обратилась в отделение гинекологии, - вопрос №4295366

договорилась в срочном порядке т.к сложная ситуация была в жизни.Перед операцией взяли кровь 10 или 20 куб шприц, точно не помню.После операции взяли мочу и отпустили домой.Волнует вопрос, на что брали кровь в моем случае? Если ли шанс что проверят и на Вич? И если он есть, с больницы меня бы оповестили что я им больна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, на ВИЧ инфекцию проверят обязательно. При его обнаружении должны сообщить.