Добрый вечер. Что меня ждёт на новой работе, на которую я сейчас устраиваюсь? Екатерина 21.12.1992. Заранее спасибо. - вопрос №4295702

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что у вас есть страх менять на новое и ещё в период ситуации не стабильности в мире с ковидом.Вам главное откинуть страхи и идти к целям на новой работе, и ищите там союзников, да не просто сразу будет.У вас в будущем идёт перспектива в работе в карьере но этот год не прост будет.И возле вашей семьи крутиться негативные люди и нечего из дома не давайте.И меня ещё тревожит ваш отец и семья.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех, продвижение
Здравствуйте. Общение, налаживание связей, вполне благоприятна обстановка, но не без раздоров.
поначалу всё вроде бы и ничего, а потом будете жалеть, проблем на этом месте будет куча.
Повышение по должности получите, будет возможность заработать дополнительно.
Будет стабильность но вам сильно не будет нравится
благополучие и стабильность в финансах…
Есть у вас сейчас сомнения, страхи, вы себя накручиваете, переживаете. На новой работе я вижу очень благоприятные перспективы для вашей реализации, очень положительная карта выпала. Совет вам — поверить в себя и в свои силы, осознайте, что все ваши мысли материальны, думайте только о хорошем и действуйте, не сидите на месте.
Вначале напряжение, усталость, но через полгода всё нормализуется и вам будет там очень комфортно.
Если отбросите эмоции, то привыкнете, и даже понравится. Но первое время Вас ждет разочарование, — не так красочно и легко будет, как Вы себе это представляете.
Здравствуйте. Изначально будет в действительности сложно, об этом говорят карты 3 мечей, а именно к вам будут негативно относится два человека мужчина и женщина, они почувствуют конкуренцию и по этому могут вставлять палки в колеса для того, что бы вас вывести из себя.

По итогу ( 3 пентаклей, 10 пентаклей ) Вы покажите на что способны как сотрудник и ваши старания быстро окупятся, Хорошие перспективы на будущее на этом месте.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Нужно держать ухо востро с кем-то из начальства, вышестоящих. Очень ушлый, хитрый человек там может быть, скорее всего мужчина. Да и не сказать, что обстановка для вас там очень уж комфортной окажется. Какие-то ваши обязанности вам придутся не по душе.
Здравствуйте.
Достойное финансовое вознаграждение и масса опыта. Получится раскрыть те качества, которые ранее были в спящем состоянии.
Всех благ.
Только хорошее  — работа по душе, высокая з-та, уважение в коллективе, а главное реализация  задуманного .
Преуспеете наконец-таки и вас по-настоящему заметят там
Карьера. Все хорошо на ней будет.
скажу так не гонитесь за славой и успехом а пусть  они гонятся за вами.у вас будет шанс карьеры и весьма успешно всё сложится и по деньгам стабильность. где ранее трудились у вас была возможность карьеры но то что было и препятствия карта женщина всё разрушила
Здравствуйте!

Сначала пройдёте период адаптации, который продлится около 4 месяцев, потом вольётесь в коллектив, на работе найдёте друзей, сама работа будет нравиться.

Здравствуйте!!! Очень перспективное место для Вас… Всё у Вас будет замечательно!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Екатерина, у вас в течение 3 месяцев адаплтация, вливание в коллектив.
Вам будет нравится и в коллективе и на работе в целом .
Это лучшее, чем было на прошлом месте
Здравствуйте, будут и взлеты, и падения, не будет гладко все. Вам придется много отстаивать свои позиции и знания, доказывать что вы на своем месте как бы. У вас не будет ощущения полного довольства работой. Но со временем свыкнетесь, не захочется уже опять в поиски уходить.
Здравствуйте, Екатерина.
Обнуление. Любопытство. Познание чего то нового. Однозначно, перспективеый рост в деловой сфере. Развитие. Возможны командировки в будущем. Движение и поезлки. Вобщем то, скучать Вам не придется. Помимо этого — семейный очаг выпадает с Королем монет.

Доброе утро, Екатерина.
1-е что хочется отметить, что карта «умеренность» говорит о том, что эта работа характеризуется умеренностью и стабильностью. Эмоционально все будет в порядке, возможно, порой Вам даже будет надоедать эта рутина) Однако, плюсов больше в этом плане, чем минусов.
2-е, что очень бросается в глаза — отшельник. Либо Вы будете в одиночестве, либо аркан говорит, что выстроить коммуникацию с коллективом Вам не удастся и Вы будете держаться особняком.
По финансам стабильно тоже.
Не знаю, в целом благоприятно. Подводных камней не вижу.

Здравствуйте! Будет успешное взаимоотношение с начальством, появится перспектива карьерного роста.Но, коллектив сложный, откроется Вам не сразу, поэтому будьте осторожны,
Если сразу покажете свою уверенность нацеленность на успех и желание работать, то карьерный рост Вам обеспечен. С деньгами будет очень хорошо.
Ожидает большая удача. Будет стабильность финансах.
Вы быстро освоитесь на новом месте и первые впечатления от коллектива конечно же будут приятными но и там Вас ждёт сюрпризы. Скажем так что условия и отношение к Вам будет лучше но сказать то что будет легче я не могу. Но за то ест ьперспектива на продвижение и получение отличного опыта для будущего.
Ничего такого, на что Вы надеетесь.
Неудачи, стагнация. Вы захотите со временем перейти на новое место работы и будет несколько подходящих вариантов.
Здравствуйте! На новой работе вас ожидает дружеская атмосфера в коллективе, сотрудничество и открытый обмен информацией, о вас захотят больше узнать. Могут вам оказывать помощь и поддержку, чтоб влиться в коллектив и окунуться в работу, быстрее адаптироваться к новой работе. Шаг за шагом привыкнете к новому месту работы. Без трудностей не обойдётся, вам придётся доказывать своё профессиональное мастерство и бороться с конкурентами, укреплять свои позиции на своём месте. Всего доброго!