Добрый день! Не могу понять по поведению, как ко мне относится мужчина? Какие мысли у него в мою сторону? Денис- 31.07.1991, Александра- 02.12.1994 - вопрос №4297464

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чисто дружеские и не более
Вы очень его притягиваете его поведение связанно м тем, что он всеми доступными средствами хочет вам показать свою независимость. Идёт борьба за лидерство в отношениях.
Он вас сильно ревнует, и огорчается, конфликт был, но вы ему нужны, дальше у вас все будет хорошо он от вас без ума.
Он процветает рядом с вами, вы его праздник и очень привлекаете его сексуально. Пока контакт потих, но скоро все закрутиться между вами вновь.
Здравствуйте! Вы ему интересны, приятны, как девушка. Все признаки симпатии налицо. Но, каких то движений пока не будет, продолжит присматриваться к Вам.
Александра сексуально привлекает к себе Дениса, но он не хочет нарушать ваши нынешнее отношение друг к другу.
Как к приятной личности, другу. Романтики  между вами пока не просматривается, но все способствует тому, что привычка, восприятие перейдут в более глубокие отношения. По энергетике, вы очень друг другу подходите, нет напряжения в общении, и хочется проводить вместе время как можно больше.
Здравствуйте
относится к вам с чувствами, но сейчас эти отношения не развиваются, стоят на месте. Это временное явление. Мысли о том, что вы сможете построить отношения серьёзные, пусть без препятствий
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Пока он присматривается.
Мысли не каких нет. Смотрит на вас как друга.
Добрый день! Равнодушно относится. Мыслей 0.  Такого хе характера как и отношения.
Здравствуйте! Симпатия к Вам, отношение больше, чем дружеское. Парень любвеобильный и пользуется вниманием женщин, но именно Вас выделяет из всех. Энергетически Вы близки, взгляды и интересы совпадают. Вполне возможны любовные отношения. Всех Вам благ!

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной хорошая совместимость. Есть интерес к Вам. Но мужчина может быть скуп на эмоции и чувства. Может где-то манипулировать Вами. Чтобы проверить как Вы поведете себя в той или иной ситуации. Но мужчине Вы нравитесь и он намерен продолжать развивать эти отношения.

Всех Благ!

Хорошие мысли по поводу Вас, хвалите его чаще и все наладится.
Здравствуйте, Александра!!
У вас есть притяжение к Денису,  но он холодноват и вы еще друг друга не знаете достаточно.Но вам стоит обратить на него внимания и быть с ним активнее или быть нежнее, добрее с ним в общении, т.к человек закрыт. Между вами возможны самые настоящие чувства и преданность.Вы будете счастливы и любимы в ближайший год.Одна вы не будете.У вас самые счастливые дни впереди с мужчиной для любви и построения семейных отношений.  Мужчина страстный, вас безумно хочет, желает, очень тоскует, мужчина мучается, но скрывает от вас свои страдания, да холодный он, но при близости он не такой, мужчина откроется, а внутри горячий пирожок, замкнут, но умеет горячо любить.

@ SOFIA CHERNAYA