посоветуйте пожалуйста какая тема для дипломной и затем магистрской интересней : - вопрос №429798

посоветуйте пожалуйста какая тема для дипломной и затем магистрской интересней: основние ср-ва, мпз, расчеты с внебюдж-ми фондами, готовая продукция, или свой вариант?

1 ответ

Здравствуйте, 777jenyjeny!

Конечно, самой обширной является тема готовой продукции. Там и с расчетами и с методологией (от маркетинга и вывода на рынок до поддерживающих услуг и всей цепочки затратного механизма) есть что описывать. Самой ограниченной темой является расчеты с внебюджетными фондами.

Обращайтесь! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.