Мужчина у себя в соц.сети выложил картинки разные. - вопрос №4299304

Несколько картинок, что там написано было не помню, но на одной в конце текста было написано тчто от каких избавлятся от людей в конце было написано, которые проклинают, то ли не общайся с ними. Недавно написала мужчине сообщение уже много прошло времени.Почему он эти картикни мне выложил, думает что зла ему желаю?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Он не желает Вам зла и, сон не об этом. Означает, что мужчина повторяет одни и те же ошибки, касаемо личной жизни и, сам на себя злится, опасаясь неудач или предательства. Для Вас, сон, как предупреждение о том, что, лучше, избегать близких контактов с ним. Добрых Снов!
Добрый день! Если это описание сна, то картинки вам выложило ваше подсознание и означают они, что вы сами принижаете свое значение в глазах людей, которые вам не безразличны. Вам надо меньше чувствительности проявлять и больше придавать значения реальному положению дел. Хороших снов!