восстановление отнощений с мужем - вопрос №430137

У меня с мужем сложились тяжелые отношения Он подал на развод Помогите Что делать Моя дата рождения 23-03-67 его 21-06-64 Место рождения Харьков его Звенигород Меня зовут Татьяна его Станислав

Ответы

Добрый вечер Татьяна.
 Он очень злой на вас, не стоит удерживать
соглашайтесь он тут же раздумает.Проблема в вас
Вы всё делаете на перекор. Он любит Вас, вы же ни разу не пошли ему
на встречу.Хоть в этом согласитесь.Вы его не потеряете.А на оборот вернёте.
Станислав однолюб и он не бросит вас.
                     С уважением Софият…

Татьяна у вас ранее были проблемы подобного типа. Сейчас новый виток изменений в жизни. Вам срочно нужно действовать ибо он в пылу злости сделает задуманное. А потом из-за гордости и молвы не захочет что-либо менять. Обращайтесь в чат, платно и доступно. Семья это мой «конек»